Top.Mail.Ru
Начало работы с CRM Битрикс-24
Россия, Краснодар
+7 900 9707027

Начало работы с CRM Битрикс-24

Начало работы с CRM Битрикс-24
CRM
Интерфейс «Эрмитаж»
Управление интернет-ресурсами осуществляется с помощью удобного и простого интерфейса «Эрмитаж». Количество ошибочных действий пользователя при управлении сайтом достигает невероятных пределов. С помощью этого интерфейса можно научиться легко и быстро вносить любые изменения в структуру портала и руководить его содержимым. По сути, «Эрмитаж» – это свод ценных правил, следуя которым можно добиться максимального успеха в администрировании. Веб-безопасность – это повышенная защита сайтов от взломов и вирусных атак. Программный продукт включает целый перечень высокотехнологичных решений, которые позволяют веб-продуктам оперативно реагировать на возможные угрозы. В состав «1С-Битрикс: Управление сайтом» входит модуль «Проактивная защита». Его главная цель заключается в обеспечении полной безопасности любого ресурса в интернете.
Продукт компании 1С
В состав каждого продукта компании входят специальные модули для разработки интернет-магазинов и других веб-ресурсов, управления их производительностью, структурой, форумами, информационным наполнением, рекламой и остальными возможностями. Покупка программного продукта – это оптимальное решение для любого бизнеса в интернете, возможность оптимизации сайта в кратчайшие сроки без лишних затрат. В одной системе есть все, что нужно для качественного управления сайтами разного профильного направления.

Для грамотного управления веб-проектами была разработана уникальная система «Битрикс-24».

В мире информационных технологий создание интернет-магазинов и разработка оригинальных сайтов уже давно стала нормой жизни. Но для грамотного управления веб-проектами была разработана уникальная система «1С-Битрикс». Она используется для создания и дальнейшего развития, постоянного повышения эффективности информационных интернет-порталов и корпоративных сайтов, онлайн-магазинов и социальных сетей. Любые веб-проекты нуждаются в грамотном управлении с помощью указанного программного продукта.

Главным преимуществом системы «1С-Битрикс» является универсальность и многофункциональность. Предприятие было создано для разработки инновационных интернет-решений и качественных программных продуктов, которые можно было бы использовать владельцам веб-ресурсов разного назначения.

«1С-Битрикс» позволяет

  • создавать календари событий и мероприятий;
  • осуществлять оперативный поиск по всему сайту;
  • управлять рекламными баннерами, таркетингом;
  • публиковать новые каталоги и статьи;
  • управлять структурой интернет-ресурса, его визуальным редактором.

Это далеко не все возможности, которые вы получите при заказе революционных продуктов. Каждый из них имеет свои исключительные особенности. Главной разработкой специалистов компании является «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Основные возможности продукта:

  • простое управление любым сайтом;
  • веб-безопасность и готовый функционал;
  • интеграция с «1С»;
  • облачные сервисы;
  • адаптация к мобильному рынку;
  • мобильное администрирование и приложения.

Веб-безопасность

Это повышенная защита сайтов от взломов и вирусных атак. Программный продукт включает целый перечень высокотехнологичных решений, которые позволяют веб-продуктам оперативно реагировать на возможные угрозы. В состав «1С-Битрикс: Управление сайтом» входит модуль «Проактивная защита». Его главная цель заключается в обеспечении полной безопасности любого ресурса в интернете.

Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» – это сорок специальных модулей для создания интернет-магазина и управления его производительностью.

Еще один положительный момент – это полная интеграция продукта с торговыми конфигурациями «1С: Предприятие». Позволяет оперативно передавать заказы на сайте для обработки в «1С» и выгружать полученные результаты на сайт. Современные торговые компании обязательно должны воспользоваться подобным предложением и приобрести продукт вместе с бухгалтерской программой.

Вам нужен «облачный» бекап? С «1С-Битрикс: Управление сайтом» все возможно. Клиент получает удобную возможность подключения к своему сайту любых «облаков» для размещения мультимедийного контента и создания резервных копий информации.

Чтобы попасть в поисковую выдачу качественной рекламы вашего интернет-сервиса недостаточно. Только сайты, имеющие адаптивную или мобильную версию, имеют шанс занять лидирующие позиции в гонке за привлечение клиентов. Мечтает о высоких позициях в поисковой выдаче? Тогда «1С-Битрикс: Управление сайтом» для вас.

Вы даже сможете руководить всеми процессами с обычных мобильных устройств и оперативно разрабатывать мобильные приложения для своего интернет-портала. Впечатляющие возможности указанной системы очевидны.

 

«1С-Битрикс: Enterprise

 

Для создания масштабных проектов в сети потребуется другой программный продукт компании – «1С-Битрикс: Enterprise». Эта платформа позволяет создавать крупные проекты – интернет-сервисы туроператоров и электронные каталоги, социальные сети и электронные торговые площадки, многопрофильные интернет-магазины.

Ключевые преимущества платформы:

  • повышенный уровень безопасности;
  • неограниченное масштабирование;
  • максимальная функциональность;
  • расширенная поддержка от специалистов компании «1С-Битрикс» по всем техническим вопросам.

Если вы планируете максимально использовать потенциал своего бизнеса, не получится обойтись без программного продукта «1С-Битрикс: Enterprise».

Для покупки программных продуктов указанной компании необходимо заполнить заявку на официальном сайте. Для потенциальных клиентов доступна стандартная и расширенная лицензия.

Стоимость «1С-Битрикс: Управление сайтом»  зависит от типа веб-ресурса, которым потребуется управлять. Стоимость программного продукта «1С-Битрикс: Enterprise».

Related Posts
Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *