Top.Mail.Ru
Webasyst CMS система управления сайтом Shop Script - #MW_I - Digital продюсер вашего бизнеса, создаем MVP и обучаем вашу команду
Россия, Краснодар
+7 900 9707027

Webasyst CMS система управления сайтом Shop Script

Webasyst CMS система управления сайтом Shop Script

Как создать идеальный, многофункциональный и эффективный интернет-магазин. Некоторые люди уверены, что это делается скрупулезно ответственными веб-мастерами, которые день и ночь проводят за компьютером. Но это не совсем так, ведь просто нужно выбрать подходящую платформу и сразу создать на ней свой онлайн-магазин, чтобы он приносил прибыль и был легко управляемым вне зависимости от навыков веб-мастера.

Предназначение системы

Специалистами в области интернет-технологий была разработана новая веб-платформа под названием Webasyst Shop Script 6.0. Она используется для оперативного создания интернет-магазинов и управления ими. Платформа применяется в форме облачного сервиса или движка. На сегодняшний день это один из наиболее востребованных движков, который позволяет по максимуму использовать все преимущества продуктивного интернет-магазина.

С 2003 года компания Webasyst осуществляет разработку инновационных программных продуктов для администрирования и управления сайтов на собственной платформе.

Для чего необходима система Webasyst Shop Script 6.0?

Она незаменима при создании собственных интернет-магазинов для опытных пользователей и новичков. Ключевыми особенностями движка являются:

  • возможности разработки собственного онлайн-магазина с доменом. Если у вас еще нет домена, специалисты помогут его зарегистрировать;
  • это своеобразный конструктор, который не требует привлечения профессионального программиста для того, чтобы охватить решение всех поставленных задач;
  • все включено, а это значит, что всю техническую сторону вопроса смогут взять на себя программисты. Вам останется лишь заниматься повышением уровня продаж своего магазина.

Важное преимущество уникальной современной платформы Webasyst Shop Script 6.0 заключается в создании по-настоящему прибыльных интернет-магазинов зя счет получения полезных отчетов о продажах. Если вы создаете магазин не этой платформе, через некоторое время обязательно сможете сориентироваться и перестроиться на другую сферу деятельности при необходимости. Зачастую собственный бизнес в интернете является занятием рискованным. Но при помощи платформы Webasyst Shop Script 6.0 подобные риски минимизируются. Вы точно знаете, что продуктивность вашего ресурса будет максимально высокой.

Отдел програмирования MW_I

Создание сайта

Делаем проекты любой сложности, от landing page до многостраничных корпоративных сайтов и интернет-магазинов. Дополнительно оказываем услуги по редизайну, доработке и поддержке.

Хотите протестировать систему?

Компания Webasyst предоставляет уникальную возможность бесплатно попробовать новую платформу в облаке или оперативно скачать на собственный сервер уникальную программу для обеспечения продвижения сайтов через интернет.

Что может платформа Webasyst Shop Script 6?

Перечислим ее основные функции и возможности:

  • позволяет определить, какая именно продукция является наиболее востребованной;
  • создание воронки оформления заказа;
  • более 400 готовых плагинов для работы можно получить при скачивании уникальной системы;
  • продающая витрина и список нерентабельных каналов трафика;
  • расчет стоимости доставки в режиме реального времени;
  • фильтрация товаров и их оперативный экспорт в Яндекс. Маркет;
  • многоуровневый каталог продукции;
  • более полсотни уже готовых тем дизайна;
  • прием платежей в режиме реального времени, что весьма удобно;
  • специальные витрины для социальных сетей;
  • смс-уведомления и отложенные сообщения, которые никуда не исчезнут;
  • рекомендации и характеристики разнообразных товаров.

В любой момент можно воспользоваться демонстрационной версией интернет-магазина на платформе Webasyst Shop Script 6.0 и протестировать его основные функции. Это можно сделать на любом портативном устройстве, а не только на стационарном компьютере.

Движок, разработанный продвинутыми программистами известной компании, гарантирует, что вы будете получать самые подробные отчеты о продажах через определенный интервал времени. Что дают обычные движки? Они позволяют добавлять продукцию на сайт, редактировать описания товаров и имеющиеся картинки. Но Webasyst Shop Script 6.0 – это нечто большее. Уникальный программный продукт обеспечивает максимальные продажи и анализ основных каналов. Каждый владелец интернет-магазина должен знать, откуда поступает прибыль и что является наиболее убыточным. Только достоверный анализ поможет добиться максимальных успехов при раскрутке онлайн-магазина.

Платформа Webasyst Shop Script 6.0 – это масса готовых оригинальных и ярких виджетов для вашего «детища». Они транслируются в режиме реального времени через интернет. Пользователь всегда сможет подобрать интересный вариант. Обеспечивается полная интеграция с Webasyst TV. Это самые важные метрики вашей компании на персональном компьютере и любом современном телевизоре. Платформа Webasyst Shop Script 6.0 – это целый мир без границ.

Неопытный владелец интернет-магазина может задуматься о целесообразности такого количества отчетов, которые предлагает новый движок. Нужны ли они пользователям? Ответ – положительный, ведь сформированные отчеты позволяют узнать:

  • окупаются ли ваши вложения;
  • сколько прибыли приносят повторные заказы;
  • среднюю ценность каждого потребителя;
  • ценность складских активов и рентабельность для каждого конкретного товара.
Related Posts
Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *