Top.Mail.Ru
Фотосессия интернет магазина
Россия, Краснодар
+7 900 9707027

Фотосессия интернет магазина

Фотосессия интернет магазина
Просто удобно!
Интернет-гипермаркет
«Юг-маркет» – это группа компаний «Интел», «Евро-продукт-К» и «Новые технологии», которая занимается реализацией и производством товаров для детей и всей семьи, а также товаров для животных.
О проекте
Мы предоставляем покупателям товары ежедневного потребления по самым оптимальным ценам. Деятельность нашей компании началась в 1992 году. Уже более двадцати лет мы оправдываем доверие покупателей и гордимся, что уверенно удерживаем лидирующие позиции на рынке. Качество стало дня нас традицией, а ассортимент – самый широкий на Юге России.

Yg-market.ru

Мы уже много лет сотрудничаем с мировыми производителями продуктов питания, детских товаров и товаров для животных. К нам поставляют продукцию крупнейших компаний из Швеции, Германии, Канады, США и других стран. Мы предоставляем покупателю нужный товар практически из первых рук!

Каждый покупатель нашей продукции всегда остается в выигрыше:

  •  Мы предоставляем качественный товар по справедливой цене.
  • Мы предоставляем возможность выбрать нужный продукт из самого широкого ассортимента на Юге России (более 25000 наименований).
  • Мы благодарим Вас за покупку и дарим бесплатную доставку до двери дома!
  • Мы гарантируем доброжелательное отношение и внимательность к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и качество наших товаров.

Этим параметрам обслуживания в наших розничных сетях и в интернет-гипермаркете уделяется особое внимание. Очень важно в нашем деле то, что это не просто бизнес, а бизнес с душой. Важным направлением деятельности компании является оказание поддержки обществам зоолюбителей, клубов по защите братьев наших меньших и участие в мероприятиях, посвященных защите бездомных животных. Традицией для нас стала организация ежегодного праздника «Бал колясок», посвященного дню защиты детей.

Наш успех в течение 25 лет стал возможен лишь благодаря нашим талантливым, трудолюбивым сотрудникам. Компания уделяет большое внимание обучению и повышению квалификации персонала. Мы всегда рады новым интересным людям, благодаря которым о преимуществах наших товаров и удобствах сервиса узнает все больше жителей края и всей России.

Наша задача – быть нужными людям! Для этого мы постоянно совершенствуемся: повышаем качество сервиса и расширяем ассортимент. Мы открыты для плодотворного сотрудничества и обратной связи с нашими покупателями.

Related Posts
Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *